Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Película de pulido de fibra de alta precisión
Negotiable
Inquiry
 
Adaptador SM hecho en fábrica con solapa
  • Adaptador SM hecho en fábrica con solapa
  • Este es el Adaptador SC PC SM con solapa.Buena inercambiabilidad Ambientalmente estable y confiable Tamaño exacto Excelente pérdida de retorno Estándar aplicable: IEC 61754-13 Adaptador híbrido completo Pérdida de inserción ≤0.2dB Retención 200-600g Acopl
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Antena de TV interior
  • Antena de TV interior
  • HDTV DIGITAL DE ALTA GANANCIA UHF VHF FM ANTENA INTERIOR / EXTERIOR JINBO JBA-9049 Especificación N.º de modelo: JBA-9049 Rango de recepción: FM / VHF / UHF Rango de frecuencia: 47-862MHz Ganancia: 20-30dB Impedancia: 75Ω Fuente de alimentación: CC 24V /
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
RG223U de Cable Coaxial
  • RG223U de Cable Coaxial
  • Especificaciones de cable coaxial RG223/u Descripción:. Norma Mil c-17. Conductor: plata cobre. Material de aislamiento: PE sólido. Blindaje: trenzado de cobre de plata doble. Chaqueta: PVC. Color: negro. Aplicación típica de impedancia: 50Ω±2: Televisión
  • Cable Co., Ltd de Jiangsu Elesun  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Amplificador OEM PCB
Negotiable
Inquiry
 
Acoplador híbrido de 90 grados
Negotiable
Inquiry
 
GJS-H005 fibra óptica empalme empalme impermeable cierre caja
Negotiable
Inquiry
 
2 fibras y 8 RJ45 puertos fibra no administrado interruptor, el conectador del SC
Negotiable
Inquiry
 
RG214U de Cable Coaxial
  • RG214U de Cable Coaxial
  • Especificaciones de cable coaxial RG214/u Descripción:. Norma Mil c-17. Conductor: plata cobre. Material de aislamiento: PE sólido. 1ª el blindaje: plata cobre trenzado. 2ª el blindaje: plata cobre trenzado. Chaqueta exterior: PVC. Color: negro. Uso típic
  • Cable Co., Ltd de Jiangsu Elesun  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
HASL 22F un solo lado PCB
Negotiable
Inquiry
 
Antena de orejas de conejo
  • Antena de orejas de conejo
  • ANTENA DIGITAL DE INTERIOR INTERIOR EXTERIOR RECEPCIÓN OMNI-DIRECCIONAL JINBO JBA-9600 Especificación: Artículo no .: JBA-9600 Rango de frecuencia: VHF: 47-230MHz UHF: 470-870MHz Distancia de recepción: 50KM Ganancia: VHF: 21 ± 3dB UHF: 17 ± Impedancia 3d
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
GJS-H003 fibra óptica empalme empalme impermeable cierre caja
Negotiable
Inquiry
 
Parche de fibra dúplex ST/UPC-LC/UPC multimodo OM3
Negotiable
Inquiry
 
Distribución Tight Buffer Cable óptico Modelo: GJFJV
Negotiable
Inquiry
 
Adaptadores de fibra híbrida Simplex SC/APC-FC/APC SM
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0898-6677405
 
nuevo Products